??????? ????
Это ваш город?
Каталог товаров
Каталог товаров

Фестиваль "Возраст счастья. Уфа"

logo
Фестиваль "Возраст счастья. Уфа"
Фестиваль "Возраст счастья. Уфа"

Дата публикации:03.04.2018
👨‍👧‍👦 Приглашаем на семейный фестиваль "Возраст счастья. Уфа". Компания GiGas -  генеральный спонсор! 
📆 12 апреля на одной из центральных площадок города ГКЗ " Башкортостан", ул. Ленина, д. 50 пройдет городской Фестиваль «Возраст Счастья».

Основная идея фестиваля в том, чтобы рассказать и показать, как можно жить активной, яркой, насыщенной жизнью в любом возрасте. Даже если вам немного за 50, или даже слегка за 80 - самое время – знакомиться, активно общаться,  заниматься своим здоровьем,  открывать в себе творческие способности,  путешествовать и жить счастливо.

«Мы видим, какой потенциал скрыт в наших бабушках и дедушках, мамах и папах, как они радуются, когда ощущают себя нужными и востребованными. И кроме пропаганды активного долголетия, одна из целей фестиваля – это объединение и создание условий для общения представителей разных поколений, мы верим, что это принесет пользу всем, и тем, кто поделится своим жизненным опытом и тем, кто заразит энергией юности и энтузиазма».

📝 Программа фестиваля:

С 15:00 до 19:00 будут организованы зоны различных активностей:

📸 - зона мастер-классов, творческие активности и фотопроект «Старость в радость»

🏋️ - зона здоровья - фитнес, йога, танцы, ЛФК, правильное питание.  Новые тенденции для старшего возраста от профессионалов фитнеса.

👫 - зона знакомств,  где взрослые люди могут найти себе друзей по интересам, а кто-то, возможно, найдет свою родную душу.

🎯 - зона возможностей: ярмарка вакансий 50 +, выставка волонтерских организаций.

🎎 - ярмарка поделок - место, где наши умелицы смогут похвалиться своими поделками (предметы творчества, вышивка, картины)

🎪 - зоны для детей

🎉 С 19:00 до 20:10 - 🎉 праздничный концерт с участием творческих коллективов разного возраста и профессиональных творческих коллективов Уфы и Республики Башкортостан.

🔴 ВХОД СВОБОДНЫЙ

whatsapp
Это ваш город? Самара?
Да Нет