??????? ????
Это ваш город?
Каталог товаров
Каталог товаров

Удаленное управление отоплением

logo
Удаленное управление отоплением
Удаленное управление отоплением

Дата публикации:25.11.2020

Грядет новый год! И отмечать его можно в квартире чтобы потом пойти на городскую елку. А можно встретить его на даче или в частном доме. От души повеселиться с друзьями, поиграть в снежки и построить снежную крепость. Но в большинстве случаем приходится приезжать в дом за пару дней. Чтоб к приему гостей дом был теплым и уютным. Или все можно сделать удаленно.

Уже давно никого не удивляет дистанционный запуск автомобиля. Многие модели сигнализации предлагают даже запуск авто по сигналу с мобильника. Однако дистанционный запуск отопления в доме до сих пор диковинка.

Хотя если разобраться, то там все так же предельно просто. Разница лишь в том что авто греется десять минут, а для того чтобы прогреть дом требуется чуточку больше времени.

Давайте немного подробнее рассмотрим системы удаленного управления отоплением. Проведя множество исследований и ориентируясь на покупательский спрос и отзывы клиентов, мы нашли для себя системы фирмы ZONT.

Современные модели подключаются практически ко всем устройствам, которые отвечают за отопление в доме. В том числе к котлу, комнатным термостатам, коллекторам отопления, циркуляционным насосам.

В максимальной комплектации вы сможете не просто удаленно включить или выключить котел. Вы сможете регулировать климат отдельно в каждой комнате вашего дома, задать суточные колебания температуры, отслеживать внештатные ситуации и установить алгоритмы работы вашего отопительного комплекса.
Такая система может пригодиться не только если вы зимой иногда выезжаете на дачу. Если вы живете в доме постоянно, вы можете снизить температуру воздуха когда находитесь на работе, чтобы сэкономить на расходе газа. Вы можете выставить комфортную температуру к вашему приходу. Кроме этого, к такой системе можно подключить датчик погоды, который будет изменять параметры работы отопления в соответствии с погодой за окном.

В нашем ассортименте представлены все возможные датчики, которые помогут контролировать климат в доме, а также представлено несколько контроллеров. 

Все представленные контроллеры способны управлять как отдельными котлами, так и каскадами. Так же они способны принимать информацию от более чем 100 датчиков, как отдельных, так и включенных в состав котла. Таким образом в вашем телефоне может отображаться наиболее полная информация о состоянии вашей системы отопления и с помощью приложения вы сможете создать максимально уютную атмосферу в каждой комнате вашего дома.
whatsapp
Это ваш город? Самара?
Да Нет